На старой работе работать не смогу.долгов по кредитам нет, минимальные платежи уплачены

Перенес операцию трепанации черепа.Восстановительный период около 8 месяцев. На старой работе работать не смогу.долгов по кредитам нет, минимальные платежи уплачены. Можно ли их списать, т.к. я не трудоспособен. С уважением, Геннадий, пенсионер...

, Геннадий, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут