Можно ли этот дом оформить в собственность на двоих (мужа и жену), чтобы муж получил налоговый вычет, так как я (супруга) этим правом уже воспользовалась ранее?
Добрый день! На участке, принадлежащем мне (супруге), построен дом в ипотеку. Можно ли этот дом оформить в собственность на двоих (мужа и жену), чтобы муж получил налоговый вычет, так как я (супруга) этим правом уже воспользовалась ранее?
, Замира, г. Москва
Прекрасно. Они и будет на себя оформлять дом. Соответственно и воспользуется правом на налоговые вычеты.