Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Недействительная ничтожная сделка,выселение

Признание сделки недействительной и применение последствий ничтожной сделки(договор соц.найма от 2008 г.),выселение из жилья,якобы данного не по закону(не признана малоимущей,квартира дана за снос дома где собственником был малолетний ребёнок и без участия органов опеки).Спасибо если поможете.

06 Апреля 2014, 13:34, вопрос №418482 Светлана, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 548 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новиков Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте, Светлана.

    Чтобы построить для Вас конкретный план
    действий, нужно ознакомиться с самими Документами.

    Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    07 Апреля 2014, 04:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats