Моя соседка полностью нарушает покой моих детей, в 12 часов ночи она приглашает своих гостей и шумят до утра

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация, моя соседка через стену очень сильно шумит по ночам с 12 часов ночи до 4 часа утра и бывает что до 5 утра шумят. У меня двое детей и они болеют и стоят на учёте по болезни. У старшей дочки пралапс 2/3 степени сердца, у младшей дочки психоневрологический аутизм, есть инвалидность. Младшая дочка стоит на учёте психоневролгии, и она постоянно на ноотропных препаратах, ей нужен полноценный ночной сон. Моя соседка полностью нарушает покой моих детей, в 12 часов ночи она приглашает своих гостей и шумят до утра. Ребёнок от этого шума в ужасном страхе просыпается, и повторяет до утра одно и тоже " чудовище идёт, помогите спасите". Я много раз старалась с соседкой решить проблему мирным путём. Но она не идёт на контакт, и мне отвечает "что она у себя в квартире и может делать всё что хочет, и что она хозяйка у себя в квартире, и куда хочешь обращайся". Это соседка нарушает покой моим больным детям, подскажите мне пожалуйста что мне нужно сделать чтобы угомтнить эту соседку и достучаться до неё.

, Гюльмира, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте!!!

У меня такая ситуация, моя соседка через стену очень сильно шумит по ночам с 12 часов ночи до 4 часа утра и бывает что до 5 утра шумят. У меня двое детей и они болеют и стоят на учёте по болезни. У старшей дочки пралапс 2/3 степени сердца, у младшей дочки психоневрологический аутизм, есть инвалидность. Младшая дочка стоит на учёте психоневролгии, и она постоянно на ноотропных препаратах, ей нужен полноценный ночной сон. Моя соседка полностью нарушает покой моих детей, в 12 часов ночи она приглашает своих гостей и шумят до утра.

Нарушается закон Москвы О тишине. Напишите заявление участковому инспектору полиции.

При его бездействии можеье подать жалобу начальнику ОВД полиции, или обратиться в суд.

Гюльмира
Клиент, г. Москва
Спасибо вам огромное за совет. Так и сделаю, уже нет больше сил терпеть выходки соседки. У ребёнка начались проблемы с психикой, нарушился режим сна, прячется в жару под одеялом, а во время шума ребёнок старается руками затыкать себе уши от страха.