Можно ли оформить земельный участок в собственность во время процедуры банкротства?
Я подала на бонкроства. Могу ли я сейчас оформить на себя Землю ?
, Лариса, г. Курск
Лариса!
Если в отношении Вас осуществляется процедура банкротства, то все действия по распоряжению Вашим имуществом осуществляются финансовым управляющим в установленном законом порядке. Поскольку на всё имущество должника, включая и земельные участки, могут обратить взыскание по долгам, стоит подумать — надо ли Вам сейчас что-то на себя оформлять, банкротство предполагает продажу имущества должника, а не его покупку.
Всего доброго!