Указана причина, что в 2002 году мною была подана декларация по форме 3-НДФЛ на имущественный налоговый вычет с суммы расходов на покупку жилья-7296.65*13%=949 руб
С личного кабинета ФНС направил упрощенную заявку на имущественный вычет. Получил отказ. Указана причина, что в 2002 году мною была подана декларация по форме 3-НДФЛ на имущественный налоговый вычет с суммы расходов на покупку жилья-7296.65*13%=949 руб.
На мой запрос о предоставлении подтверждающих документов получил отказ. Что делать дальше?
, Ильфат, г. Москва