Что мне нужно сделать чтобы узаконить его?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста : моей маме, в 1950 давали участок от железной дороги ,документов нет, он не в собственности ,только есть справка на меня из совета территориального самоуправления,о том, что был выделен участок маме по такому то адресу и по настоящее время пользуется им я ,её дочь.

, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста: моей маме, в 1950 давали участок от железной дороги, документов нет, он не в собственности, только есть справка на меня из совета территориального самоуправления, о том, что был выделен участок маме по такому то адресу и по настоящее время пользуется им я, её дочь.

Вы можете приобрести права собственности в силу приобретательной давности, если владели, пользовались как своим собственным, открыто и непрерывно согласно ст.234 ГК РФ. Обращайтесь в сд в порядке особого производства в соответствии со ст.264 ГПК РФ.