Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Раздел имущества

Имеется ли срок давности по разделу имущества?в разводе 4 года,в браке приобретена дача и приватизирована квартира мужа(2 доли с сыном).с бывшим мужем не проживаю,дача оформлена на моё имя.может бывший муж потребовать раздела дачи?могу ли я требовать размена квартиры и в каких долях?

06 Апреля 2014, 11:12, вопрос №418372 Gala Niteckaya, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Статья 38

    7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

    Можете не переживать.

    06 Апреля 2014, 11:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats