Как аннулировать брак и документы об отцовстве при запрете въезда мужа?
Здравствуйте, муж гражданин Туркменистана. Поженились, он уехал. У него стоит запрет на въезд, до 29 года. В МВД мне сказали что по документам, нас не должны были поженить, так как он должен был в это время покинуть РФ. Но нас поженили, и наш брак суд посчитал фактическим, в общем как мне сказали не настоящим. У нас ребенок. В браке. Мне сказали что я могу обнулить все документы связанные с ним. Свидетельство о заключении брака, об установлении отцовства. И я очень хочу это сделать. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации?
Он не отец ребенка?