Как установить отцовство, если отец ребенка пропал без вести на СВО?
Здравствуйте, как установить отцовство, если отец ребенка пропал без вести на сво?
, Анна Соцукевич, г. Красноярск
Здравствуйте, Анна!
Для установления отцовства можно использовать биологический материал ближайших родственников предпологаемого отца.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.