Квартире, а каждому сыну она купила по квартире, старшему 3-х комнатную, а младшему 2-х комнатную, а мой отец
Здравствуйте, ситуация такая, у меня свекровь живёт одна живёт в 4-х комн. квартире, а каждому сыну она купила по квартире, старшему 3-х комнатную, а младшему 2-х комнатную, а мой отец мечтает о том, что через годик моя свекровь умрёт, а ей нынче в сентябре исполнится 85, а он продав её 4-х комнатную квартиру, купит себе иномарку, ездит ему на дачу. Имеет ли он права, как сват продать её квартиру, при том, что у неё два прямых наследника-два родных сына и они не согласны, чтобы тесть старшего сына продавал эту квартиу и покупал себе иномарку