Подскажите дадут ли мне приобрести комнату в комуналке или общежитии с использованием мат
Добрый день. Вопрос такой. Я и мои дети прописаны в 3-ке(муниципальной) , супруг в деревне другой области. Подскажите дадут ли мне приобрести комнату в комуналке или общежитии с использованием мат. капитала?
, Виктория, г. Ногинск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Использовать средства материнского капитала не приобретение жилого помещения можно независимо от того, у кого из членов семьи какие помещения уже находятся в собственности и где именно они прописаны.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».