Здравствуйте, я имею в собственности 3 объекта (2 жилых помещения и земельный участок) нас три собственника
Здравствуйте, я имею в собственности 3 объекта (2 жилых помещения и земельный участок) нас три собственника (включая меня)
На госуслугах указана кадастровая стоимость объекта, скажите это сумма указывается на одного человека, чей объект ему принадлежит?
, Анастасия, г. Дмитров
Сергей Берестов
Здравствуйте, Анастасия!
Кадастровая стоимость указывается в отношении конкретного объекта недвижимости, независимо от того, сколько у данного объекта собственников.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».