Также под давлением я подписала невыгодное кабальное брачный договор, по причине которого я не получала
Находилась в законных отношениях с. В браке он не оказывал финансовой поддержки, многократно заявлял что ему не нужна обуза в виде семьи и ребенка и при этом не хотел разводиться. Во время беременности финансово не поддерживал не выделял деньги на лекарства и обследования у врачей, на детские вещи, питание и мои нужды. Говорил, что моя беременность - это мои проблемы и он не хочет тратить деньги на врачей и витамины для беременной жены.
Далее заявлял что в случае развода и заявления на алименты будет уклоняться или выплачивать самую минимальную часть по прожиточному минимуму. Угрожал порчей жизни и физическим насилием, если я обращусь в суд за алиментами. По причине страха я не подвала на алименты 6 лет. Он отказывался подписывать соглашение по алиментам у нотариуса и обещал стабильно высылать сумму на мою карту, но этого не делал.
Также под давлением я подписала невыгодное кабальное брачный договор, по причине которого я не получала прибыль от его доходов и заработка во время брака, находясь безработной и занимаясь уходом за ребенком до 3х лет мне приходилось искать работу, чтобы обеспечить себя и ребенка. Он оттягивал развод, чтобы не выплачивать алименты на ребенка и на меня (мать с ребенком до 3х лет), обещая что мы наладим отношения. Также я была студенткой очного отделения и мне приходилось совмещать не только заботу о ребенке, но и заниматься своим профессиональным будущим, но и здесь мне не давал на тот момент супруг заниматься учебой и сдавать экзамены, он морально подавлял угрожал уходом из семьи и оскорблял мою честь и достоинство, особенно на кануне экзаменов и сессий.
Далее от слов он перешел к действиям и после развода ударил меня. Исходя из предыстории и морального облика отца ребенка, и его неофициальных способов заработка, прошу удерживать с него твердую денежную сумму и 1/4 всех доходов в пользу ребенка.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Заявление подается мировому судье по месту регистрации ответчика (отца) или матери и ребенка.
Если заявление необходимо составить, пишите в лс