Добрый день, супруг призван по частичной мобилизации, до 06.2023 алименты удерживали только из денежного довольствия

добрый день, супруг призван по частичной мобилизации, до 06.2023 алименты удерживали только из денежного довольствия!!! с 06.2023 стали удерживать с ежемесячной выплаты мобилизованным!!! Законно ли удержание? и если нет то как нам быть, т.к. удерживают.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут