Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

О смене ОКВЭД

здравствуйте, могут ли отказать в смене ОКВЭД если ИП было открыто года 2 назад, но по указанным ОКВЭДам не работало и налоги не уплачивались?

05 Апреля 2014, 22:14, вопрос №418158 Владислава
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый день! Подобных ограничений в налоговом законодательстве не содержится.

    06 Апреля 2014, 08:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats