Действительна ли доверенность?
Добрый вечер!Делала доверенность на папу,в его имени нотариус допустила ошибку,написала Александа,действительна ли эта доверенность,если все остальные данные совпадают?
, Валентина, г. Санкт-Петербург
Да, доверенность действительна, но если Вас это беспокоит или доставляет неудобства, обратитесь к нотариусу у которого составлялась доверенность.
Доверенность недействительна. Обратитесь к нотариусу, он выдаст новую. Как правило, в таких случаях, нотариус плату за это не взимает.
С уважением
Кирилл Подколзин
Добрый день, Валентина!
Доверенность нужно поменять, эта не будет действительной.
Удачи Вам!