Могу ли выписать 33летнего сына из частного дома в котором он давно не живет по причине его долгов в банках

Могу ли выписать 33летнего сына из частного дома в котором он давно не живет по причине его долгов в банках, которые не дают никакой жизни приезжают и угражают приставами хотя мы к его долгам не имее никакого отношения

, Наталья, г. Братск
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если ваш сын не является собственником дома (доли) то вы можете его выписать.

Для этого вам необходимо обратить с иском в суд.