Здравствуйте!
В каком городе находится ЦВВК, в которую направили документы мужу?
Когда документы мужа были туда направлены?
После того, как вы скажите, мы сможем определить, куда конкретно направлены документы и отправить запрос. Но у ЦВВК будет 30 дней на рассмотрение Вашего заявления. Вполне возможно что за это время он уже будет рассмотрен.
Дело в том, что в настоящее время все ЦВВК перегружены и обрабатывают заключения в течении месяца-двух. Если этот срок не прошёл, то, как мне кажется, нет смысла туда направлять запрос.
Кроме того, после того, как заключения будет утверждено, оно будет направлено в часть.
Вашего супруга освободили от исполнения должностных обязанностей?
Это просто сказочные сроки. И это незначительное число заключений, которые утверждается в такие сроки.
В среднем 4 — 6 месяцев. А нередко доходит и до 1 года (лично видел 3 таких заключения).
Возможно. Но в Московском ЦВВК, насколько я знаю, больше 6 месяцев редко бывает.
Думаю, что в каждом ЦВВК разные сроки.