Что делать и говорить на месте, какие документы необходимо взять с собой?

здравствуйте. отказался от мед. освидетельствования, на месте и в больнице. пришло уведомление о необходимости явится в гбдд.

что делать и говорить на месте, какие документы необходимо взять с собой ?

, Пётр Ершов, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Отказ от медицинского освидетельствования в больнице считается нарушением, за которое вам назначат штраф 30.000 + лишение прав на 1,5-2 года.

Если сотрудник все документы верно составил, шансов избежать наказание у вас нет.

Нужно знакомиться с делом, чтобы понимать, какую тактику поведения выбирать.