Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство РФ

я гражданин одесской области как я могу получить российское гражданство как быстро можно его получить и что для этого надо

05 Апреля 2014, 20:49, вопрос №418105 николай, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Комарова Оксана

    Здравствуйте, Николай.

    Обратиться в Москве можно в Отделение паспортной работы отдела
    паспортной работы и регистрационного учета населения УФМС России по г.
    Москве по адресу:г. Москва, ул. Новослободская 45 и в районные подразделения УФМС России по г. Москве
    при предъявлении паспорта гражданина Украины с отметкой о подтверждении
    наличия регистрации по состоянию на 18 марта 2014 года, 2 фотографии на
    паспорт гражданина РФ, сведений об оплате государственной пошлины.
    Предъявленные гражданами документы, выполненные на иностранном языке,
    подлежат переводу на русский язык. Правильность перевода должна быть
    нотариально удостоверена в соответствии с законодательством Российской
    Федерации. Ссылка на официальный сайт УФМС по г.Москве.

    www.fmsmoscow.ru/docs/passport/crym.html

    05 Апреля 2014, 21:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats