Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Оплата алиментов

Я плачу алименты на ребенка может моя мать подать на меня алименты и какой удерживать будут процент с моей зар.платы.

05 Апреля 2014, 19:26, вопрос №418049 рудольф
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Рудольф! Ваша мать в установленных Законом случаях может подать на алименты. Они будут назначены в твёрдой денежной сумме и на размер алиментов на ребёнка никак не повлияют. В случаях, когда речь идёт об алиментах, может удерживаться до 70% дохода должника.

    05 Апреля 2014, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Рудольф!

    Алименты на родителей никак не влияют на алименты на детей. 

    Удачи Вам!

    06 Апреля 2014, 06:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats