Оплата алиментов
Я плачу алименты на ребенка может моя мать подать на меня алименты и какой удерживать будут процент с моей зар.платы.
, рудольф, г. Воткинск
Здравствуйте, Рудольф! Ваша мать в установленных Законом случаях может подать на алименты. Они будут назначены в твёрдой денежной сумме и на размер алиментов на ребёнка никак не повлияют. В случаях, когда речь идёт об алиментах, может удерживаться до 70% дохода должника.
Добрый день, Рудольф!
Алименты на родителей никак не влияют на алименты на детей.
Удачи Вам!