Могут ли родственники после смерти человека потребовать от друга вернуть средства, которые были ему перечислены?
При жизни человек периодически или регулярно переводил на банковскую карту денежные средства третьему лицу ( например, другу). Могут ли родственники после смерти человека потребовать от друга вернуть средства, которые были ему перечислены?
, Ольга, г. Якутск
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Ольга.
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации