Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Изменения в законе

Есть ли изменения в законе? То, что то слышала, что с первого апреля алименты не платит должник, то оплачивает государство. Как сделать что бы платило государство?

05 Апреля 2014, 17:06, вопрос №417955 Ольга, г. Верхняя Пышма
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! такого закона, есть только законопроект, и если его примут, то данный закон будет распространяться на матерей-одиночек, по крайне мере так говорилось в самом законопроекте, возможно будут каике-то изменения.

    05 Апреля 2014, 17:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Ольга!

    Пока никаких подобных изменений в законодательстве не происходило.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    06 Апреля 2014, 06:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats