Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Госдума приняла закон об упрощенном получении гражданства рф для «носителей русского языка»

http://www.moldova.ms/?l=ru&a=7&i=157706

Очень хочу получить гражданство РФ!

Подскажите пожалуйста все этапы этого процесса...

Какие документы нужны, куда надо идти....

Именно по этой ускоренной программе, говорят что за 3 месяца можно получить!

Большое спасибо, с уважением Сергей!

05 Апреля 2014, 16:37, вопрос №417932 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Калинин Юрий
    Калинин Юрий
    Юрист, г. Москва
    • 914ответов
    • 360отзывов

    Не спешите. Пусть сначала та же УФМС получит инструкции и определят как и что конкретно будет. А то закон только что чтение прошёл. Пусть хоть публикация официальная выйдет.

    05 Апреля 2014, 16:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats