Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж на СВО мы многодетная семья 4 детей несовершеннолетних, в
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой муж на СВО мы многодетная семья 4 детей несовершеннолетних, в сентябре заканчивается контракт этого года, есть ли закон что бы муж по окончанию контракта увольнялся. Или мне может нужно куда то обратиться за помощью, мне очень трудно . Подскажите как поступить.