Здравствуйте Хочу продать квартиру в которой есть доли троих моих детей, моя доля И доля бывшего мужа Как мне это возможно сделать?
Здравствуйте
Хочу продать квартиру в которой есть доли троих моих детей, моя доля
И доля бывшего мужа
Как мне это возможно сделать?
, Екатерина, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если детям нет 18 лет, продать их доли можно только с согласия органа опеки. Обратитесь к ним.
И доля бывшего мужа
Без согласия мужа его долю продать не получится. С ним обсуждали вариант дарения его доли детям?