Теперь собралась продать, но она отказывается выписываться из квартиры, говоря что ее ситуацией уже занимаются приставы

Здравствуйте, в свое время прописала знакомую (сироту) в своей квартире, чтобы она получила ее в городе, а не в деревне. Теперь собралась продать, но она отказывается выписываться из квартиры, говоря что ее ситуацией уже занимаются приставы. Якобы прошел суд, и теперь уже они занимаются.

Недавно ей досталось наследство в этой деревне и теперь она наследник дома.

Могу ли я ее сама выписать? И как это сделать?

, Мария, г. Братск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации