Здравствуйте я хотела узнать адрес воинской части 11740 не могу найти брата

, Алёна, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения желательно Вам обратиться в электронную приемную в Минобороны РФ  для содействия по ссылке:      https://letters.mil.ru/electronic_reception.htm

Параллельно возможно незамедлительно направить обращение для содействия  в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в поиске вашего брата (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!