Каким образом это правильно оформить?
Здравствуйте. Такой вопрос. Комната приобретения в ипотеку в браке. Заемщик и собственник я. Муж созаемщик. Мы хотим что бы он написал отказ от савместно нажитого. Каким образом это правильно оформить?
, Юлия, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Юлия!
Необходимо знать содержание договора ипотеки.
В соответствии со ст.41 Семейного кодекса РФ: брачный договор можно заключить в любое время в период брака:http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f740df81e619df139f0525c103792da82a176aa7/
Договор необходимо удостостоверить у нотариуса.
На изменение условий договора ипотеки нужно обратиться в банк.