Можно ли получить патент если имеешь кредит на золотая корона?
, Тохир, г. Москва
Здравствуйте
С правовой точки зрения Ваш кредиты на патент не влияют и можете без проблем, получить патент.
Таким образом, с юридической точки зрения Вы свободно можете оформит патент.
При этом иностранный гражданин может работать только в том субъекте Российской Федерации, на территории которого ему выдали патент.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!