Можно ли получить патент если имеешь кредит на золотая корона?

, Тохир, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

С правовой точки зрения  Ваш  кредиты на патент не влияют и можете без проблем, получить патент.

Таким образом, с юридической точки зрения Вы свободно можете оформит патент.

                                 При этом иностранный гражданин может работать только в том субъекте Российской Федерации, на территории которого ему выдали патент.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!