Если оформят на Российский паспорт, не развернут ли моего ребёнка на границе?
Добрый день. Некоторые нотариальные конторы оформляют согласие на вывоз ребёнка за границу на Загранпаспорт сопровождающего, а некоторые на Российский паспорт. Подскажите, пожалуйста, как правильно? Если оформят на Российский паспорт, не развернут ли моего ребёнка на границе?
, Марина, г. Ставрополь
Анна Слесарева
Добрый день! В Согласии на выезд достаточно указать ФИО и дату рождения сопровождающего лица (паспортные данные указываются по желанию)