8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я являюсь совершеннолетней и хочу лишить свою мать родительских прав

Здравствуйте. Я являюсь совершеннолетней и хочу лишить свою мать родительских прав. Я могу это сделать?

, Валерия, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерия.

Уже нет

Но если есть основания, то возможно через завещание лишить наследственных прав относительно Впшего наследственного имущества, в том числе будущего.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

1
0
1
0
Валерия
Валерия
Клиент, г. Москва
Спасибо. За платной консультацией точно не обращусь, ваши коллеги опровергли ваш ответ.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
Когда я учился в школе интернате мою маму лишили радительских прав и меня взяли под апеку я в данный момент служу на сво и хочу встать на очередь на квартиру
, вопрос №4853609, Хамаганов Николай Петрович, г. Москва
Семейное право
Я огроничена в родительских правах, у нарколога на учете сейчас на восстановление мои дети под опекой у семьи какие мне нужны справки для того что бы забрать детей?
Я огроничена в родительских правах , у нарколога на учете сейчас на восстановление мои дети под опекой у семьи какие мне нужны справки для того что бы забрать детей ?
, вопрос №4853510, Анна, г. Челябинск
Алименты
Может мать инвалид лишена родительских прав подать элементы на сына
Может мать инвалид лишена родительских прав подать элементы на сына
, вопрос №4852493, Анатолий, г. Барнаул
Семейное право
Мама была опекуном племянника, его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со
Мама была опекуном племянника , его родители были лишены родительских прав в 97 году, в 99 мама забрала его со спец школы, в возрасте 13 лет и 4 месяцев , брат ушел в зону сво , и там погиб имеет ли право мама на выплаты?
, вопрос №4851951, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2024