Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли увеличить размер алиментов, если у мужа бывшего официально зарплата маленькая, а по факту в разы больше?

Здравствуйте,скажите , пожалуйста, можно ли увеличить размер алиментов,если у мужа бывшего официально зарплата маленькая,а по факту в разы больше? спасибо

, Клиент, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для увеличения размера алиментов в данном случае следует обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».