Могу ли я передоверить на жругого человека(право передоверения не прописано)?

Здравствуйте.Имеется доверенность на квартиру,в ней прописано "с правом передачи в пользование".Что это означает?Могу ли я передоверить на жругого человека(право передоверения не прописано)?

  • 20240703_180545
    .jpg
, Ксения Почтарева, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации