Здравствуйте, меня зовут Георгий, ситуация касается процедуры банкротства

Здравствуйте, меня зовут Георгий ,ситуация касается процедуры банкротства

, Георгий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Георгий!

1. Пока недостаточно информации для предоставления вам полноценной юридической консультации

Если коротко, то вопросы банкротства гражданина регулируются ФЗ «О несостоятельности (банкротстве).

 Последствия признания гражданина банкротом указаны в статье 213.30 вышеназванного закона

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39331/15bac90772e695baab0ffa86106dfd11c02e7802/

Банкротство бывает внесудебное и судебное.

2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.