За меня подписали контракт во время моей командировки на срочной службе

Как уволится? И доказать? За меня подписали контракт во время моей командировки на срочной службе

, Андрей Паршин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Полагаю, что Вы можете обратиться в военную прокуратуру для проведения соответствующей проверки либо (если прокуратура не поможет) подавать заявление в суд о признании данного контракта недействительным. Подписать контракт может только сам гражданин, в противном случае он не должен ни к чему обязывать гражданина.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Андрей Паршин
Клиент, г. Москва
Сохраняются ли документы доказывающие, что на срочной службе находился на командировке? Если да, то где их найти?

Формально сохраняться должны, соответствующий приказ должен быть в документации части, прокуратура может истребовать его. Можно запросить и ту часть, где проходила командировка.