Муж в тайне подписал контракт, я на данный момент прохожу обследование, подозрение рак 3 степени[злокачественный].Можно расторгнуть контракт после консилиума врачей

Муж в тайне подписал контракт,я на данный момент прохожу обследование,подозрение рак 3 степени[злокачественный].Можно расторгнуть контракт после консилиума врачей

, Евгения, г. Хабаровск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Увы, но заболевание супруги не является однозначным основанием для расторжение контракта, заключенного с супругом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».