Есть запрет на выезд, хочу с детьми поехать в абхазию, если я возьму разрешение на выезд у пристава, нас с детьми пропустят российские таможенники?

Добрый день! Есть запрет на выезд, хочу с детьми поехать в абхазию, если я возьму разрешение на выезд у пристава, нас с детьми пропустят российские таможенники?

, Светлана, г. Братск
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Есть запрет на выезд,

 В следствие чего был наложен такой запрет?

В отношении вас возбуждено исполнительное производство?

Временное ограничение на выезд должников за границу может быть снято в случае окончания или прекращения исполнительного производства, о чем уведомят должника.

Временное ограничение на выезд должника из РФ применяется до исполнения им требований, содержащихся в исполнительном документе, на основании которого было введено данное ограничение, либо до достижения согласия между ним и взыскателем.