Как отменить судебное производство и можно ли его отменить о взыскании задолженности, если я давно не живу в квартире, но все еще прописана там, и вообще проживаю в другом городе давно

Здравствуйте. Как отменить судебное производство и можно ли его отменить о взыскании задолженности, если я давно не живу в квартире, но все еще прописана там, и вообще проживаю в другом городе давно. И плюс если та квартира где прописана, находится в аварийном состоянии и дом идет под сном по программе переселения. Уточню что в той квартире у меня доля.

, Александра, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Как отменить судебное производство

Речь о взыскании сумм на основании судебного приказа?

Для более подробной консультации обратитесь ко мне в чат.