Как оформить квартиру в ипотеку при разводе, если муж готов отказаться от доли?
Здравствуйте,у меня ипотека я титульный заемщик,муж созаемщик,сейчас у нас процесс развода,ипотечная квартира в стадии строительства,плюсом был задействован маткапитал,,муж за деньги готов отказаться от своей будущей доли в квартире,но банк отказал убирать его как созаемщика(я в декрете,но работаю не официально) официальный доход 30 тыс.с работы) как теперь поступить что бы кВ осталась за нами с сыном(муж за деньги не против это сделать) но и юридический я была защищена ,спасибо