Что нужно для того, чтобы подать на развод, с двумя несовершеннолетними детьми, и как разделить кредитки между супругами

Что нужно для того ,чтобы подать на развод,с двумя несовершеннолетними детьми ,и как разделить кредитки между супругами

, Ирина, г. Туапсе
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашем случае брак подлежит расторжению в судебном порядке. Для этого вам необходимо подать исковое заявление в суд по месту вашего жительства.

Одновременно в иске можете просить разделить совместно  нажитое имущество.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.