Фамилия, отчество неправильная, паспортные данные неверны, дата рождения неправильная, адрес регистрации
Возможно ли взыскать долг в судебном порядке по расписке, если заемщик, указал в расписке паспортные данные с ошибкой? Фамилия, отчество неправильная, паспортные данные неверны, дата рождения неправильная, адрес регистрации неправильный, и в расписке не указан срок в который должны вернуть деньги, да и вообще не написано что я должен возвращать деньги
, Эмиль Дуолянт, г. Санкт-Петербург