Мы заметили что там очень много тараканов, проста их дом.можно проверить и закрыть эту богадельню чтобы люди не нравились

У нас на станции заветы Ильича .

Есть кулинария при ней кухня.

Для приготовления продукции.

Мы заметили что там очень много тараканов,проста их дом.можно проверить и закрыть эту богадельню чтобы люди не нравились.

, Светлана, г. Одинцово
Ирина Золотарёва
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте.

Проверками такого рода занимается Роспотребнадзор. Рекомендую написать обращение с требованием о проведении внеплановой проверки заведения. Обращение можно передать как лично, так и на их сайте в разделе «Обращения граждан». К обращению будет не лишним приложить фото в обоснование своих доводов.

Вы можете обратиться ко мне в чат для подробной консультации, заказать составление документов (услуга платная).