Здравствуйте Меня зовут Диана Подскажите пожалуйста в ДНР

Здравствуйте. Меня зовут Диана. Подскажите, пожалуйста, в ДНР выдали медали за особые успехи в учении без удостоверения к ней. Где его взять? Без него нельзя подать заполнить документы в вуз. Заранее спасибо.

, Диана,
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,Диана.

Надо письменно обратиться в ту структуру, которая выдавала медали. Ответ будет в течение месяца.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.
С уважением, Буланкина Светлана.