Могу ли я это сделать без бывшего супруга?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить консультацию?

Хочу продать парковочное место. Могу ли я это сделать без бывшего супруга?

Бывший супруг не против.

  • IMG_8623
    .jpeg
, Русалина, г. Нижневартовск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Русалина.

Приобретено в браке?

В собственность?

Не исключаю того, что следует подстраховаться письменным согласием супруга.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Хочу продать парковочное место....

Парковочное место приобреталось в браке? Если в браке и супруг не против, то необходимо его нотариальное согласие на продажу места.