В 2012 году у нас был суд, в устной форме решили, кто живет тот и платит, дядя умер на днях, девочка на связь не выходит

Здравствуйте, квартира долевая по 1/2.одна доля на меня по завещанию, вторая была на дядю, где он и проживал, ранее свою долю он подарил дочери, в этом году ей исполнилось 18 лет, прописаны были вдвоем, примерно за 10,лет накопился долг около 800 тр. Я оплачивала последнее время газ и свет. Девочка жила у бабушке в другом городе. Мама ее сидела в тюрьме, за продажу наркотиков с этой квартиры. Доступа у меня в кв не было. В 2012 году у нас был суд, в устной форме решили, кто живет тот и платит, дядя умер на днях, девочка на связь не выходит. Что делать?

, Юлия, г. Курск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Здравствуйте. Если обратятся они в суд можно применить срок исковой давности, можно доказать что долг дяди и тд. Вариантов много