Возможно ли сейчас как то привлечь к ответственности эту даму за халатное и наплевательское отношение?

Здравствуйте )детском саду , моя дочь пострадала от другого ребёнка. Был удар по губе головой,губа распухла, ребёнок не мог закрыть рот. Когда пришла ее забирать, воспитатель -психолог наорала на моего ребёнка и сказала, что она врет, и что ее укусил жук. Мне никто не позвонил, помощь никто не оказал и к мед.сестре не отвел. Отношение наплевательское. Прошло чуть больше месяца, а я не могу успокоиться. Жалею,что сразу не пошла к заведующей. Возможно ли сейчас как то привлечь к ответственности эту даму за халатное и наплевательское отношение ? Заранее спасибо за ответ.

  • 20240507_162546
    .jpg
  • 20240507_162542
    .jpg
  • 20240507_162531
    .jpg
  • 20240507_162527
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

Когда произошло?

Побои снимали?

Возможно обратиться в полицию и в суд.

Потребуется экспертиза.

Усматриваю ст. 293 УК РФ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.