Можно ли провезти снюс через границу из России в Казахстан в 2024 году, в малом количестве, а конкретнее, одной упаковки(шайбы) для личного потребления?
Можно ли провезти снюс через границу из России в Казахстан в 2024 году , в малом количестве, а конкретнее, одной упаковки(шайбы) для личного потребления ?
, Сергей, г. Москва
Вера Агаева
Здравствуйте!
Провоз снюса через границу из России в Казахстан в любом количестве запрещён.
Перемещение такого продукта через границу может быть квалифицировано как нарушение таможенного законодательства.
Алексей Простев
Можно ли провезти снюс через границу из России в Казахстан в 2024 году, в малом количестве, а конкретнее, одной упаковки(шайбы) для личного потребления ?
Провоз снюса через границу из России в Казахстан в любом количестве запрещён. Перемещение такого продукта через границу может быть квалифицировано как нарушение таможенного законодательства.